59 |
Div5-2 |
15:45 |
Grunden Bois Dam A -
Sundbybergs IK Sumpan Allstar
|
3-3
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
56 |
Div4-1 |
15:45 |
AIK United -
IK Östria Lambohov
|
10-0
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
53 |
Div3-1 |
15:45 |
Enköpings SK Puls -
Täby IS Specialidrott
|
2-3
|
Ursviks IP 1 |
|
|
54 |
Div3-1 |
15:45 |
Fässbergs IF -
IK Carlstad
|
11-0
|
Ursviks IP 2 |
|
|
58 |
Div5-2 |
15:45 |
Grunden Bois H -
Enköpings SK Puls
|
11-2
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
57 |
Div4-2 |
15:45 |
Stala IF/Stala Änglar -
Vimmerby IF
|
1-9
|
Rissne IP 2 |
|
|
55 |
Div3-2 |
15:45 |
Husqvarna FF -
Trollenäs IF
|
2-5
|
Rissne IP 1 |
|
|
51 |
Div5-1 |
15:00 |
Stuvsta IF -
Grunden Bois G
|
3-4
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
49 |
Div4-1 |
15:00 |
Varbergs HI -
Grunden Bois E
|
3-2
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
52 |
Div5-1 |
15:00 |
Grunden Bois F -
Husqvarna FF
|
0-10
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
47 |
Div1-2 |
15:00 |
Idrottsgymnasiet Bollnäs -
Grunden Bois A
|
3-0
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
48 |
Div3-2 |
15:00 |
Grunden Bois B -
Romfartuna GIF United
|
1-7
|
Rissne IP 1 |
|
|
50 |
Div4-2 |
15:00 |
Täby IS Specialidrott 2 -
Djurgårdens Handikappfotbollsf
|
1-9
|
Rissne IP 2 |
|
|
46 |
Div4-2 |
14:15 |
Vimmerby IF -
Stuvsta IF
|
1-1
|
Rissne IP 2 |
|
|
41 |
Div1-1 |
14:15 |
Stuvsta IF -
Fässbergs IF
|
6-2
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
43 |
Div1-2 |
14:15 |
Husqvarna FF -
Mariehem SK
|
2-4
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
42 |
Div1-1 |
14:15 |
Tellus IF -
IK Carlstad
|
6-1
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
45 |
Div3-2 |
14:15 |
Trollenäs IF -
Hammarby Jets
|
2-5
|
Rissne IP 1 |
|
|
44 |
Div3-1 |
14:15 |
IK Carlstad -
Tellus IF
|
1-5
|
Ursviks IP 1 |
|
|
35 |
Div3-1 |
13:30 |
Fässbergs IF -
Enköpings SK Puls
|
3-2
|
Ursviks IP 2 |
|
|
39 |
Div4-2 |
13:30 |
Stala IF/Stala Änglar -
Täby IS Specialidrott 2
|
2-2
|
Rissne IP 2 |
|
|
36 |
Div3-2 |
13:30 |
Husqvarna FF -
Grunden Bois B
|
6-3
|
Rissne IP 1 |
|
|
40 |
Div5-2 |
13:30 |
Grunden Bois H -
Grunden Bois Dam A
|
2-8
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
37 |
Div4-1 |
13:30 |
AIK United -
Varbergs HI
|
2-2
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
38 |
Div4-1 |
13:30 |
IK Östria Lambohov -
Täby IS Specialidrott
|
0-2
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
34 |
Div2-1 |
13:30 |
IK Östria Lambohov -
Botkyrka/Huddinge HI
|
1-3
|
Ursviks IP 1 |
|
|
30 |
Div1-2 |
12:45 |
Idrottsgymnasiet Bollnäs -
Husqvarna FF
|
5-2
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
31 |
Div5-1 |
12:45 |
Grunden Bois G -
Husqvarna FF
|
1-12
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
33 |
Div5-2 |
12:45 |
Enköpings SK Puls -
Sundbybergs IK Sumpan Allstar
|
3-9
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
32 |
Div5-1 |
12:45 |
Stuvsta IF -
Grunden Bois F
|
2-10
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
26 |
Div3-1 |
12:00 |
Täby IS Specialidrott -
Tellus IF
|
0-2
|
Ursviks IP 1 |
|
|
25 |
Div1-2 |
12:00 |
Grunden Bois A -
Mariehem SK
|
1-1
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
23 |
Div1-1 |
12:00 |
Fässbergs IF -
IK Carlstad
|
0-2
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
27 |
Div3-2 |
12:00 |
Romfartuna GIF United -
Hammarby Jets
|
0-1
|
Rissne IP 1 |
|
|
29 |
Div4-2 |
12:00 |
Djurgårdens Handikappfotbollsf -
Stuvsta IF
|
0-3
|
Rissne IP 2 |
|
|
24 |
Div1-1 |
12:00 |
Stuvsta IF -
Tellus IF
|
0-2
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
28 |
Div4-1 |
12:00 |
Grunden Bois E -
Täby IS Specialidrott
|
7-1
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
20 |
Div3-2 |
11:15 |
Grunden Bois B -
Trollenäs IF
|
2-3
|
Rissne IP 1 |
|
|
22 |
Div4-2 |
11:15 |
Täby IS Specialidrott 2 -
Vimmerby IF
|
0-5
|
Rissne IP 2 |
|
|
21 |
Div4-1 |
11:15 |
Varbergs HI -
IK Östria Lambohov
|
12-1
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
18 |
Div2-1 |
11:15 |
Botkyrka/Huddinge HI -
AIK United
|
6-1
|
Ursviks IP 1 |
|
|
19 |
Div3-1 |
11:15 |
Enköpings SK Puls -
IK Carlstad
|
2-1
|
Ursviks IP 2 |
|
|
16 |
Div5-1 |
10:30 |
Husqvarna FF -
Stuvsta IF
|
9-3
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
17 |
Div5-2 |
10:30 |
Sundbybergs IK Sumpan Allstar -
Grunden Bois H
|
5-1
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
11 |
Div3-1 |
09:45 |
Tellus IF -
Fässbergs IF
|
5-0
|
Ursviks IP 1 |
|
|
13 |
Div4-1 |
09:45 |
Täby IS Specialidrott -
AIK United
|
0-2
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
12 |
Div3-2 |
09:45 |
Hammarby Jets -
Husqvarna FF
|
10-1
|
Rissne IP 1 |
|
|
14 |
Div4-2 |
09:45 |
Stuvsta IF -
Stala IF/Stala Änglar
|
9-2
|
Rissne IP 2 |
|
|
15 |
Div5-2 |
09:45 |
Grunden Bois Dam A -
Enköpings SK Puls
|
12-2
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
9 |
Div1-1 |
09:45 |
IK Carlstad -
Stuvsta IF
|
1-4
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
10 |
Div1-2 |
09:45 |
Mariehem SK -
Idrottsgymnasiet Bollnäs
|
3-1
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
2 |
Div1-2 |
09:00 |
Husqvarna FF -
Grunden Bois A
|
2-3
|
Sundbybergs IP 2 |
|
|
6 |
Div4-1 |
09:00 |
IK Östria Lambohov -
Grunden Bois E
|
0-10
|
Sundbybergs IP 3 |
|
|
8 |
Div5-1 |
09:00 |
Grunden Bois F -
Grunden Bois G
|
3-2
|
Sundbybergs IP 4 |
|
|
3 |
Div2-1 |
09:00 |
AIK United -
IK Östria Lambohov
|
2-1
|
Ursviks IP 1 |
|
|
4 |
Div3-1 |
09:00 |
IK Carlstad -
Täby IS Specialidrott
|
0-7
|
Ursviks IP 2 |
|
|
1 |
Div1-1 |
09:00 |
Tellus IF -
Fässbergs IF
|
4-0
|
Sundbybergs IP 1 |
|
|
5 |
Div3-2 |
09:00 |
Trollenäs IF -
Romfartuna GIF United
|
2-2
|
Rissne IP 1 |
|
|
7 |
Div4-2 |
09:00 |
Vimmerby IF -
Djurgårdens Handikappfotbollsf
|
2-8
|
Rissne IP 2 |
|
|